Fraktionen

Für uns im Gemeinderat

Schicken Sie uns ihre Anliegen an:

fraktion@spdweitersburg.de



Helmut Zirfas, Fraktionsvorsitzender
Grüner Weg 11

Kriminalhauptkommissar
Helmut.Zirfas@spdweitersburg.de
Jenny Hahn
Grenzhausenerstraße 47

Apothekerin
Jenny.Hahn@spdweitersburg.de
Horst Weller,parteilos
Humboldtstraße 2

KFZ-Elektriker
Horst.Weller@spdweitersburg.de
Gerhard Risch
Steinackerstr. 26

KFZ-Meister
Gerhard.Risch@spdweitersburg.de
Für uns im Bauausschuss als nicht Gemeinderatsmitglied:

Sascha Langenstein
Friedhofstraße 2

Stadtplaner, Dipl.Ing.
Sascha.Langenstein@spdweitersburg.de
Für uns in der Gemeindeverwaltung als Beigeordneter:

Manfred Keßler
Im Vogelsang 7

Kaufmann

Manfred.Kessler@spdweitersburg.de

Hier geht's um Weitersburg.

Aktuelle-Artikel